Как сделать временную прописку?

Отличная возможность

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатнонесовершеннолетние

Позвоните и сделайте надежную временную регистрацию за 2 дня по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Верхней Салде

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем для Вас уже очень давно и имеем партнерские отношения с более чем 320 владельцами домов в разных районах. Наша организация ведет свою деятельность всегда в рамках правового поля.

Мы сохраняем ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится бесконечно выискивать порядочных владельцев квартир, которые смогут прописать Вас у себя, а так же заполнять нужные документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС.

Доступные цены. Прайс услуг по получению настоящей временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с другими конкурентами.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный здесь используется исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность регистрации в том или ином месте, посоветует различные варианты и ответит вам, обозначит сроки, назовет точную цену услуг (если есть скидки), а так же нужный список для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех необходимых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации. После прекращения процесса, мы связываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы забираете форму 3.
Мы получаем денежные средства за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства нужно согласовать с специалистом время выезда в МФЦ!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для сбора всех документов? Оформление длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем зарегистрировать Вас когда ФМС закрыт.

2. Какие документы нужно предоставить? Список требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете уточнить у нашего оператора по e-mail при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для получения формы 3 в Верхней Салде? Согласно законодательству для Формы 3 фотография не потребуется. Но следует помнить, что этот документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, допускаются мелкие различия для разных отделений МВД. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в гимназию? Без сомнения. Иногда некоторые директора школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны. В таком случае обязательно стоит упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !!

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без предоплаты. Расчет за услуги , только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности регистрации.

8. Как можно проверить законность сделанной регистрации? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут недоверие в подлинности формы 3, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания никогда не предоставляем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить прописку по такому паспорту по закону нельзя, нужно сначала заменить его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить кредит? Несомненно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024